Moneli-Decor.ru » Статьи

Статьи о металлических декорах Moneli Decor, Kavarti, Freelite

Металлические вставки и паркет

Современный дизайн в доме становится все более разнообразным и в отделке пола и стен, сегодня все чаще используются декоративные металлические вставки, дополняющие керамическую плитку, и создающие - уникальный и очень роскошный дизайн. Такие декоры своим покупателям может предложить фабрика Moneli Decor, уголки, бордюры и вставки которой выполнены из бронзы и украшены "греческими лабиринтами", звездами, витыми орнаментами, старинными узорами в виде солнца и цветов.
10.03.2016 Подробнее

Декоративные вставки для напольной плитки

При всей красоте керамической плитки и разнообразии ее декоров, которые украшают великолепные узоры и орнаменты, иногда не хватает какого-то небольшого, но важного завершающего штриха, который еще лучше подчеркнет красоту напольного или настенного покрытия из керамики. Сегодня, таким штрихом могут стать декоративные вставки для напольной плитки, которые отличаются оригинальностью и изысканностью стиля и дизайна.
06.02.2016 Подробнее

Металл и керамика

Сегодня на рынке представлено большое количество керамической плитки. Чтобы отличаться от конкурентов предприятия, производящие плитку разрабатывают по новым технологиям уникальные отделочные материалы, такие как металлические декоры. Они используются в декоре как обыкновенная плитка. При производстве такого декора используется металл и керамика.
02.09.2015 Подробнее

Декоры для плитки

Плитка находит свое применение в отделке различных помещений, как жилых, так и нет. Выбирая керамическую плитку для квартиры, кроме сугубо практических соображений мы руководствуемся еще и желанием созерцать красивую стену или пол, а это достигается, в первую очередь, использованием декоров для плитки.
11.08.2015 Подробнее

Декорация для плитки

Напольная плитка сегодня – это весьма эффектное украшение и дополнение любого интерьера. Она хороша не только своими техническими характеристиками, но и декоративными возможностями. Эстетичный вид напольного покрытия не менее важен, чем отделка стен, поскольку именно пол является тем самым последним штрихом в любом ремонте.
19.05.2015 Подробнее

Пользовательское соглашение

Администрация сайта http://moneli-decor.ru/ (ниже по тексту Сайт) уважает права пользователей сайта (далее Пользователей), осознает важность сохранения информации, являющейся конфиденциальной, равно как и персональных данных посетителей ресурса. Посещая Сайт и регистрируясь на Сайте в качестве пользователя, Вы полностью соглашаетесь с данной Политикой конфиденциальности.
11.03.2015 Подробнее
Back to Top