Moneli-Decor.ru » Статьи » Декоративные вставки для напольной плитки

Декоративные вставки для напольной плитки

Декоры для плитки Декоры для плиткиПри всей красоте керамической плитки и разнообразии ее декоров, которые украшают великолепные узоры и орнаменты, иногда не хватает какого-то небольшого, но важного завершающего штриха, который еще лучше подчеркнет красоту напольного или настенного покрытия из керамики. Сегодня, таким штрихом могут стать декоративные вставки для напольной плитки, которые отличаются оригинальностью и изысканностью стиля и дизайна.

Они могут быть выполнены из стекла, керамики, или металла. И именно последние, металлические вставки и предлагает своим покупателям фабрика Moneli Decor, в каталоге которой можно увидеть вставки из бронзы и латуни, которые изготавливаются по новым технологиям, и отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Создаются эти вставки, из порошка металла и неметаллических добавок, которые прессуются и запекаются при высоких температурах.

Декоры для плитки Декоры и красота декоративных вставок Moneli Decor вряд ли кого-то оставят равнодушным. Они не отличаются от натуральных металлов и украшены самыми разными орнаментами и узорами, современными и классическими. Камень и дерево очень красиво подчеркивают текстуру друг друга, и сочетание основной плитки и металлических вставок - делает общий дизайн покрытия более интересным, стильным и при этом он не потребует сложного ухода.

Размеры вставок Moneli Decor для стен и пола - 10х10 см, 8х8 см, 7,5х7,5 см, 6,7х6,7 см, 6х6 см, 5х5 см и 4х4 см. Коллекция вставок - 10х10 см - украшена витыми гроздьями виноградной лозы и используется для украшения стены, а небольшие элементы коллекции - 4х4 см и вставки других размеров - станут лучшим дополнением для напольной плитки.

Где можно использовать вставки из металла? Практически в любом помещении - кухни и столовой, в гостиной и спальне, большом зале, магазине и офисном помещении.

06.02.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top