Moneli-Decor.ru » Статьи » Металл и керамика

Металл и керамика

Металл и керамика Moneli Decor Сегодня на рынке представлено большое количество керамической плитки. Чтобы отличаться от конкурентов предприятия, производящие плитку разрабатывают по новым технологиям уникальные отделочные материалы, такие как металлические декоры. Они используются в декоре как обыкновенная плитка. При производстве такого декора используется металл и керамика.

Такие латунные и бронзовые вставки производит испанская фабрика Moneli Decor. Уникальная керамическая плитка получается при помощи сплавов из неметаллических добавок и порошка металлов путем прессования их под воздействием большого давления и спекания при высокой температуре. Данное производство реализуется более 10 лет и еже нашло своих постоянных покупателей.

Главной чертой вставок от Moneli Decor выступает стиль, красота, а также повышенный уровень прочности и влагостойкости. На производстве применяются уникальные европейские технологии. Вся продукция имеет лицензии и соответствующие сертификаты. Простая керамическая плитка в сочетании с латунными и бронзовыми вставками позволит создать роскошный и стильный интерьер. Рассмотрим вставки декоративные от этой фабрики. Коллекция Hojas включает в себя латунный декор в виде веточки винограда золотого оттенка размером 10 на 10. Его можно использовать как декоративный элемент на стене в кухне.

Коллекция Kavarti включает в себя декоративную плитку с цветочным орнаментом золотого оттенка размером 7,5 на 7,5. Она актуально будет смотреться как на стене, так и на полу. Коллекция имеет большое разнообразие рисунков, выполнена также из латуни размером 5 на 5. Декоративный элемент в основном применяют в напольном покрытии.

Плитка от фабрики Moneli Decor позволит собственнику подчеркнуть свой индивидуальный стиль, а также позволит создать уютный, исключительный и неповторимый дизайн жилого помещения.

02.09.2015

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top