Moneli-Decor.ru » Статьи » Вставки для плитки

Вставки для плитки

Декоры для плитки Раньше отделочные материалы были в основном однотонными, и выполняли больше функциональную, чем эстетическую роль. Однако в наше время популярным элементом керамического покрытия стали декоративные вставки для плитки, благодаря которым можно оригинально дополнить интерьер. Использование керамических вставок http://moneli-decor.ru/kavarti-enameled.html позволяет оживить любое помещение и расставить в нём яркие цветовые акценты. Без этих деталей керамическая композиция будет смотреться однотонно и невыразительно. Важно помнить, что такие элементы декора должны быть из одной коллекции, выдержанные в одной стилистике. Благодаря этому вставки-декоры свободно комбинируются, создавая удивительные дизайнерские ансамбли.

Советуем обратить внимание на испанскую фабрику Moneli Decor, которая специализируется на изготовлении качественной и стильной плитки. Коллекции керамических изделий от предприятия Moneli Decor – это прекрасная возможность оформить интерьер дома со вкусом. Фабрика Moneli Decor продолжает динамично развиваться, а её продукция успела получить всеобщее признание, и заслужено пользуется огромной популярностью и большим спросом в разных странах мира.

Отметим несколько серий изделий, которые пришлись по вкусу многим ценителям керамической отделки. В первую очередь обращаем внимание на вставки из коллекции Barro-co. Поверхность керамических изделий качественно стилизована под благородные металлы – серебро, бронзу, платину, что даёт возможность красиво декорировать керамическую или керамогранитную поверхность. Элементы декора производятся в 2-х форматах – 3*3 и 5*5 сантиметров. Ещё одна серия керамики под названием Noble Metals отличается декоративными вставками, которые искусно имитируют металлическую фактуру. Эти керамические декоры выпускаются с размерами 5х5 и 7,5х7,5 см. Подчеркнем, что керамические вставки имеют особенное значение при оформлении интерьера. Только благодаря использованию декоративных элементов, вставок и бордюров, дизайн интерьера будет гармоничным и завершенным.

17.05.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top