Moneli-Decor.ru » Статьи » Moneli Decor вставки из металла

Moneli Decor вставки из металла

Декоры для плитки Создать идеальное по красоте и качеству оформление при помощи только коллекций керамической плитки без декоративных элементов, плинтусов, бордюров, вставок не просто. Плитка со вставками, декоративная плитка фабрики Moneli Decor, без сомнения, именно та изюминка, которая поможет сделать оформление вашего дома неповторимым, уникальным, расширит ваши возможности, превратив работу над дизайнерским проектом в захватывающий творческий процесс.

Не большой по размеру элемент - декоративные вставки из металла или плитки, выполненные в виде имитаций других отделочных материалов, отличных от базовой коллекции цветов формы, размера привнесет в декор весомую лепту, позволив сделать оформление модным, креативным, стильным.

Декоративные вставки контрастных расцветок с основной коллекцией идеально подчеркнут достоинства оформления и помогут отвлечь внимание от недостатков как самого помещения, так и недоработок, непродуманности декорирования. Использование вставок возможно в любом дизайнерском проекте, помещении. Они великолепно вписываются как в классическую, так и современную стилистику декорирования и успешно используются ведущими дизайнерами и художниками по интерьерам в реализации эффектных и неординарных планов.

Вы запланировали ремонт в кухне, холле, хотите использовать настенную керамическую плитку в оформлении столовой или гостиной, считаете необходимым вписать керамику в декор ванной комнаты или спальни? Учтите - в ремонте не может быть мелочей! Помните, что скромных размеров металлические вставки 5x5 легко могут стать украшением вашего жилища, настоящей находкой, способной придать совершенно другой колорит общей дизайнерской картине.

Начните претворять в жизнь мечты и планы, пролистайте каталог нашего интернет магазина, мы уверены, вы непременной найдете для себя массу интересных и оригинальных решений.

12.12.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top