Moneli-Decor.ru » Статьи » Выбираем металлические вставки для плитки

Выбираем металлические вставки для плитки

Декоры для плитки Ассортимент рынка строительных материалов постоянно меняется. Благодаря инновационным технологиям появляются новые отделочные материалы, происходит улучшение свойств и качества уже существующих, претерпевает изменение декорирования их поверхности.

Так, для отделки поверхностей стен и пола испанская фабрика Moneli Decor разработала и выпустила металлические декоративные вставки для плитки, которые прекрасно сочетаются с керамикой. Декоры изготавливаются из латуни с имитацией бронзы, платины и серебра или из самой бронзы. Декоративные элементы из металла имеют форму квадрата со стороной от 3 см до 10 см с различными старинными узорами, флористическими орнаментами, геральдическими символами. Профессиональная филигранная работа мастеров позволила создать вставки для плитки на пол и на стены, которые до неузнаваемости изменят интерьер любого помещения, сделают его заметно богаче и шикарнее.

Металлические вставки Freelite 7x7 для плитки, как и сама керамическая плитка, отличаются особой прочностью, надёжностью, практичностью и долговечностью. Они отлично переносят неблагоприятные условия эксплуатации, к которым относится повышенная интенсивность движения, влажность, контакты с агрессивной средой.

Облицовочная плитка с декорами из металла очень успешно применяется в дизайнерских проектах при отделке домов, офисов, баров, ресторанов, театров, клубов и других общественных заведений. В монтаже она достаточно легка и не требует особых навыков работы с ней. Данная отделка не меняет своего внешнего вида на протяжении долгого времени и прекрасно чистится с применением моющих средств.

Наш интернет магазин Moneli Decor готов предложить вам металлические декоративные вставки для плитки по весьма разумной и привлекательной цене.

19.01.2017

<<< предыдущая статья следующая статья >>>
Back to Top